Ahnenliste
Albert Luise Wilhelmine Sophie

Familiennamen zu Ortsnamen

A B C D F G H K L M N P R S T V W

Albert 1
Albert 4
Albert 5
Albert 6
Albert 7
Albert 8
Albert 9
Albert 11
Albert 12
Albert 13
Auf der Asse 1
Auf der Asse 2

Barkhausen wird Gerke
Baumgarten 1
Berke wird Lütkemeier
Berkemeier 1 Alphabet
Berkemeier 2
Berkemeier 3
Berkemeier 4
Berkemeier 5
Berkenhauer 1
Berkenhauer 2
Berkenhauer 3
Bögeholtz 1
Bögeholtz 2
Bracht 1
Bracht 2
Branding
Brendeker wird Stölting
Brüggemann wird Husemann
Brüggemeier 1
Brüggemeier 2 Alphabet
Brune
Brune wird Temme
Bunte 1
Bunte 2

Cohring
Cordt 1
Cordt 2
CordtVader wird Berkenhauer
Cordvater

Dickewied
Diederich
Dreves 1
Dreves 2
Dreves 3

Färber 1
Färber 2 Alphabet
Färber 3
Fiener wird Kahre
Fiener wird Röwe
Frevert
Fricke 1
Fricke 2
Fricke 3

Gerke 1
Gerke 2
Gerke 3
Giebe
Grabemeier
Gravemeier

Hartwig wird Köller
Heerde
Heidhecker 1 Alphabet
Heidhecker 2
Heipke
Henkkordt 1
Henkkordt 2
Henkkordt 3
Heye
Hofmeister 1
Hofmeister 2
Hofmeister 3
Hünefeld 1
Hünefeld 2
Hüppe
Husemann 1
Husemann 2
Husemann 3

Kahre Alphabet
Kahre wird Hünefeld
Kayser wird Heerde
Kindervar 1
Kindervar 2
Kindervar 3
Kligge 1
Kligge 2
Kligge 3
Kligge 4
Kligge 5
Koch
Köller 1
Köller wird Kayser
Köller wird Prasse
Krüger wird Dirks oder Diederich
Kuhle Alphabet
Kuhleman 1
Kuhleman 2
Kuhlemeyer
Kuhlemeyer wird Herde
Kuhlemeyer wird Lahmann

Lesemann
Lobbig
Lückermann
Lüdeking 1
Lüdeking 2
Lütkemeier 1
Lütkemeier 2
Lütkemeier 3
Lütkemeier 4
Lütkemeier 6

Mahlmann 1 Alphabet
Mahlmann 2
Mariss wird Hüppe
Meier zu Billerbeck wird Pape
Mesch 1
Mesch 2
Meyer zu Beerentrup
Meyer zu Beerentrup wird Fiener
Meyer zu Wantrup
Meyer zu Wantrup wird Wellner
Meyer-Erich 1
Meyer-Erich 2
Meyer-Erich 3
Meyer-Erich wird Hagemeister
Mische 1
Mische 2
Möllenmeyer Alphabet
Möller
Möller wird Fiener
Möller wird Temme
Mönnich wird Gerke

Niebuhr wird Lülf-Watermann
Niedermeier
Nolte
Nolting
Nullmeyer

Pape wird Prasse
Pöhlker 1
Pöhlker 2
Pöhlker 3
Prasse 1
Praße 1
Praße 2 Alphabet
Prasse 3
Praße 3
Prasse 4
Praße 4
Prasse 5
Prasse 6
Prasse 7
Prasse 8
Prasse wird Albert

Rauten wird Prasse
Redeker wird Wortmann
Reineke 1
Reineke 2
Reineke wird Kligge
Reuter wird Brüggen
Riechemeyer wird Berkemeier Alphabet
Römer
Röwe 1
Röwe 2
Röwe 3
Röwe 4

Scheed
Schlepper 1
Schlepper 2
Schlepper 3
Schlieman
Schliemann 1
Schliemann 2
Schlink
Schlinkman
Schröder 2
Schröder 3 Alphabet
Schröder 4
Sibille
Sieges 1
Sieges 2
Sieges 3
Steinmeier 1
Steinmeier 3
Stölting wird Busse
Strohmeyer wird Meyer zu Beerent

Temme 1
Temme 2
Tempel 1
Tempel 2
Tempel 3
Tempel wird Pöhlker
Top wird Bunte Alphabet
Topf
Trachte wird Prasse

Vathauer
Vietmeyer
Vögeler 1
Vögeler 2
Vögeler wird Pöhlker 1
Vögeler wird Pöhlker 2

Wächter
Watermeyer wird Meyer zu Wantr
Weber 1
Weber 2
Weber 3
Weber 4
Wellner 1
Wellner 2 Alphabet
Wortman 1


209 Familiennamen <br> <p align="center">gehe zu <a href="../welcome.htm" target="_top">[StartSeite]</a>&nbsp;&nbsp;<a href="fnindex.htm">[Index]</a>&nbsp; <a href="noindex.htm">[Namen/Orte]</a>&nbsp; <a href="onindex.htm">[Orte/Namen]</a>&nbsp; <a href="onlegend.htm">[Legende]</a>&nbsp; <a href="sninx.htm">[Statistik]</a>&nbsp; </p>